Если мой бывший муж имеет судимость по статье 115, может ли наш совместный ребенок поступить на работу в полицию, ФСБ, банк.

• г. Ефремов

Если мой бывший муж имеет судимость по статье 115, может ли наш совместный ребенок поступить на работу в полицию, ФСБ, банк.

Ответы на вопрос (1):

как правило это препятствует поступлению в указанные вами службы.