Как узнать, правомерны ли действия моего работодателя по оплате больничного после производственной травмы?

• г. Санкт-Петербург

Получил производственную травму, работодатель оплатил мне больничный исходя из МРОТ. Мой стаж 6 мес. в этой фирме, но мне сказали что производственная травма оплачивается 100% не зависимо от стажа. Куда мне обратится что бы узнать правомерность действий моего работодателя?

Ответы на вопрос (1):

В государственную инспекцию труда по Санкт-Петербургу (адрес - Санкт-Петербург, ул. З.Космодемьянской, дом 28 "А").