Огромное Вам спасибо за ответ на вопрос № 91998,

можно я у Вас еще уточню: а одним приказом группу сотрудников можно в отпуск отправить? Большое спасибо.

вопрос №21552
прочитан 9 раз

Да.

Унифицированная форма N Т-6а

Утверждена постановлением Госкомстата РФ

от 6 апреля 2001 г. N 26

+------------+

| Код |

+------------+

Форма по ОКУД | 0301019 |

_____________________________________________ по ОКПО +------------+

наименование организации | |

+------------+

+--------------------+------------+

| Номер документа | Дата |

+--------------------+------------+

| | |

Приказ (распоряжение) +--------------------+------------+

о предоставлении отпуска работникам

+-------------+------+----------+-------------+----------------------------------------------+-------+---------+

|Фамилия, имя,|Табе- |Структур- | Профессия | Отпуск |Основа-| С |

| отчество |льный | ное | (должность) +------------+---------+---------+-------------+ ние |приказом |

| |номер |подразде- | | вид |за период|количест-| дата | |(распоря-|

| | | ление | |(ежегодный, | работы | во дней | | | жением) |

| | | | | учебный, +----+----+(календа-+-----+-------+ |ознаком- |

| | | | | без | с | по | рных, |нача-|оконча-| | лен. |

| | | | | сохранения | | |рабочих) | ла | ния | | Подпись |

| | | | | заработной | | | | | | | работ- |

| | | | | платы и | | | | | | | ника. |

| | | | | другие) | | | | | | | Дата |

+-------------+------+----------+-------------+------------+----+----+---------+-----+-------+-------+---------+

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

+-------------+------+----------+-------------+------------+----+----+---------+-----+-------+-------+---------+

| | | | | | | | | | | | |

+-------------+------+----------+-------------+------------+----+----+---------+-----+-------+-------+---------+

| | | | | | | | | | | | |

+-------------+------+----------+-------------+------------+----+----+---------+-----+-------+-------+---------+

| | | | | | | | | | | | |

+-------------+------+----------+-------------+------------+----+----+---------+-----+-------+-------+---------+

| | | | | | | | | | | | |

+-------------+------+----------+-------------+------------+----+----+---------+-----+-------+-------+---------+

| | | | | | | | | | | | |

+-------------+------+----------+-------------+------------+----+----+---------+-----+-------+-------+---------+

Руководитель ________________ ______________ ___________________________

должность подпись расшифровка подписи

Похожие вопросы

адвокат Дюваль Карина Марковна:

Идите к начальнику паспортного стола и берите письменный отказ, который можете обжаловать.


юрист Гусев Дмитрий Владимирович:

Поскольку в Вашем вопросе речь об этом не шла, я и не отвечал на этот счёт. Конечно, право такое у Вас есть. Судя по Вашему упоминанию об этой статье, приводить её содержание не вижу смысла.


адвокат Харсеев Вячеслав Алексеевич:

Уважаемая Евгения! Представляется, что Вам лучше воспользоваться положениями ст. 33 ГПК РФ. Потому что, "забрать иск" в суде без последствий Вы не сможете, такого основания нет (ст.


адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Уважаемая Рита!Полагаю, что продать квартиру муж не сможет, т.к вряд ли получит


юрист Подрубаев Валерий Валентинович:

Комунальные услуги оплачивает собственник недвижимости. Собственником можно стать лишь получив свидетельство о праве собственности.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X