Заявление в суд о несогласии с решением мирового судьи - важные сроки и права

• г. Николаевск-на-Амуре

18 декабря 2012 было вынесено заочное решение мирового судьи о взыскании задолженности по жкх. я об этом узнал из письма 25 декабря. Вопрос какой срок подачи заявления в суд о несогласии по решению мирового судьи.

Ответы на вопрос (2):

С заявлением об отмене заочного решения Вы можете обратиться к судье вынесшенму решение в течение 7 дней с момента получения копии решения.

7 дней с дня получения копии решения или месяц в апелляционном порядке.