Возможность не передать ребенка судебным приставам - причины и последствия

• г. Грозный

Можно не отдать ребенка судебным приставам, так как считаю решение суда неверным? И какие меры они могут предпринять по отношению ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда и оно не обжаловано в вышестоящий суд, то судебные приставы обязаны его исполнить. К вам могут бытьприменены меры административного и уголовного воздействия.