Как составить исковое заявление о принудительном разрешении на врезку в частный водопровод в случае незаконного требования денежной суммы без основания

• г. Саратов

Как написать исковое, чтобы добиться принудительного разрешения на врезку в частный водопровод? Если хозяин запросил большую сумму денег за это, но при этом он никаких доп. затрат не несет. Надо писать: чинит припятствие или незаконно просит деньги? Какими законами аргументировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Юля, в вашей ситуации самое разумное обратиться к адвокату очно со всеми имеющимися у вас документами. Краткая консультация вам ничем не поможет.