Шансы бывшего мужа забрать ребенка и влияние его положения

• г. Рязань

Мы с мужем бывшим в разводе как 3 мес. он на руки давал 10 т. получает около 80 т. сейчас хочет платить алименты, т.е он сам директор и сможет сделать документы, что полуает копейки и ко всему хочет отнять сына, ему 2 года. Сын прописан у него в Москве, сам снимает кв-ру. Мы с сыном живем в Рязани с мамой и папой в 2 ух комн кв. У него большие связи, какого вероятность, что сможет его забрать у меня?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность есть всегда, главное вовремя принять все к противодействию