Не получила расчет после увольнения из ООО - куда обратиться за помощью?

• г. Ульяновск

11.01.13 уволилась по собственному желанию из ООО. Проработала 3 месяца. Расчет не получила. Обратилась в трудовую инспекцию 19.01.13, после звонка инспектора начальница обещала произвести расчет до 25.01.13 Никаких изменений. Куда еще можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру либо в суд с иском о взыскании заработной платы. Не тяните на это дается 3 месяца

Светлана! Произвести расчет с вами должны в день увольнения. Обратитесь в суд с иском о взыскании задолженности и компенсации по выплате заработной платы.