Возможно ли отказаться от денежной выплаты соцпакета при смене группы инвалидности с 3 на вторую досрочно из-за дорогостоящего лечения онкологии? Ответ ПФ РФ - только со следующего 2014 года.

• г. Иваново

Можно ли отказаться от денежной выплаты соцпакета при смене группы инвалидности с 3 на вторую досрочно, т.к. необходимо дорогостоящее лечение в этом году по поводу онкологии? В ПФ РФ ответили, что только со следующего 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для Вас , возможно только в следующем году.