Я жена военнослужащего, сама не где не работаю, сейчас беременная.

• г. Тверь

Я жена военнослужащего, сама не где не работаю, сейчас беременная. Подскажите пожалуйста будут ли выплачиваться моему мужу пособия при рождения ребенка и т.д.

У меня такая ситуация: моему второму ребенку 11 мес, я не работаю. Недавно узнала, что я имею право на ежемесячное пособие на второго ребенка до 1,5 лет. Подскажите пожалуйста, если я сейчас обращусь в собес с какого момента будет выплачиваться пособие с рождения или со дня обращения? Спасибо.

Скажите пожалуйста положены ли какие нибудь выплаты прирождении ребенка, если я жена военнослужащего офицера? Сама официально работаю.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие пособия будут выплачиваться матери (сотруднику МЧС) при рождении второго ребёнка в 2018 году?

При разводе с военнослужащим по призыву будут ли в дальнейшем выплачиваться пособие на ребёнка (ежемесячное пособие жене военнослужащего)?

Я беременная жена военнослужащего по призыву. Я могу претендовать на единовременное пособие беременной жене военнослужащего. В соц. Защите мне сказали, что его я получить смогу после рождения ребенка. Они правы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы граждане ДНР проживаем в Подмосковье, сейчас жена беременная и будет рожать по месту регистрации в Подмосковье может ли она при рождении ребёнка получить пособие на рождение ребёнка и ежемесячное пособие в дальнейшем?

Если женщнина обратилась в органы соц. защиты населения о выплате единовременного пособия при рождении ребенка, при этом она не работает, а отец ребёнка является военнослужащим, проходит военную службу по призыву.

На какие виды пособия она имеет право?

По-моему мнению, она имеет право на ежемесячное пособия на ребёнка жене военнослужащего и ендивременное пособие жене военнослужащего проходящего военную службу.

Мне нужна ваша помощь, я беременна, мужа забрали в армию на сроке 28 недель, после присяги отправили справку с части на получение единовременного пособия жене военнослужащего, сейчас 39 недель справки так и нет, могу ли после рождения ребёнка получить это пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение