Список документов для получения свидетельства о собственности кооперативной квартиры без ссылок на Госреестр

• г. Москва

Перечислите, пжлст, четкий список документов для получения свидетельства о собственности кооперативной квартиры. Пожалуйста, не отсылайте к сайту Госреестра, там непонятно, и не пишите ответа - Никаких документов, квартира уже Ваша, как я тут читаю в других ответах. Дело в том, что одни источники нас уверяют, что нужна выписка из БТИ, а другие уверяют, что БТИ уже нету... В МФЦ по телефону требуют копию финансово-лицевого счета, а председатель кооператива говорит, что нету такого документа и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходима помощь профессионала - юриста, который Вам все сделает за плату. А бесплатный сыр в мышеловке. Обращайтесь, будем рады Вам помочь

нужна справка о полностью выплаченном пае. Документы из БТИ(кадастровый паспорт, экспликация, поэтажный план). БТИ существует. Копия ФЛС или ЕЖД или иной документ, подтверждающий регистрацию в квартире.