Имели ли права на тестирование моих детей и ещё получать био материал в школе у моих двойняшек без согласия родителей.

• г. Тольятти

Имели ли права на тестирование моих детей и ещё получать био материал в школе у моих двойняшек без согласия родителей. Тема тестирования; двойняшки и близнецы.

Ситуация следующая - я ИП и намерен оказывать услугу для учащихся средних общеобразовательных школ. Услуга - проведение тестирования по профориентации.

Для проведения тестирования мне необходимо помещение в школе на 3-4 часа.

Подскажите каким образом мне нужно оформлять аренду и плату за аренду.

Тестирование платное и проводиться с письменного согласия родителей.

В школе без моего ведома и согласия провели психологическое тестирование моего ребёнка 14 лет. Информацию о тестировании предоставить отказываются. Подскажите, пожалуйста, как действовать и на какие законы ссылаться. Никаких согласия на тестирование я не подписывала. Благодарю за ответ.

У нас в школе будет проверка, сказали что все учителя будут проходить тестирование. Я защитила категорию, Зачем еще проходить тестирование? Мне 65 лет-лишние нервы. Могу я отказаться от тестирования? Людмила Николаевна.

В институте проводится добровольное тестирование на наркотики. Всех студентов заставляют подписывать согласие и грозят тем, что могу поставить на учёт в наркодиспансере. Прошлогоднее тестирование я пропустил и меня по этому поводу не беспокоили. В этом году очередное тестирование и теперь уже заставляют ехать в другой корпус института и проходить тестирование там, так как день тестирования в нашем корпусе я пропустил. Утверждают, что если откажусь от этого тестирования, то меня поставят на учёт в наркодиспансер. Родители уже подняли панику.

Какие проблемы у меня могут быть, если я откажусь от этого тестирования? Разве кто то имеет право заставлять проходить этот тест?

Сегодня моя дочь, спортсменка. В школе проходила добровольное тестирование на норкотики и три теста оказались положительными. Могли ли детские успокоительные таблетки повлиять на результат тестирования? Как оспорить результат тестирования?

Переехали в Екатеринбург из другого города. Ребенка не берут в гимназию по месту прописки переводом в 8 класс на учебный год 2018. Устроили тестирование. Якобы, из-за низкого уровня знаний, показанного при тестировании отказали в приеме в гимназию. Правомерно ли проведение тестирования? И что мне делать дальше?

Мы с мужем прошли школу приемных родителей (ШПР) в г. Омске, получили свидетельства. Однако в местном органе опеки нам сказали, что документы у нас не примут, так как на первом психологическом тестировании в ШПР нам было рекомендовано повторное тестирование через 6 месяцев. В перечне обязательных документов никокого тестирования нет. Звонила в Омск, там подтвердили, что не подпишут заключение без повторного прохождения тестов. Разве это законно? Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Школа по месту жительства нас не устраивает, хотим перевести в школу по прописке, идем в 7 класс. В школе, что по прописке, прошли тестирование, нам сказали, если результаты тестирования будут на 2, то не возьмут. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение