Этот факт унижает моё человеческое достоинство.

• г. Иркутск

Зам. директора по воспитательной работе повышает тон на преподавателей, сбивает рабочее настроение, постоянно провоцирует на конфликт, в общении тяжелый. Этот факт унижает моё человеческое достоинство. Как защитить себя?

Скажите пожалуйста что мне делать коллега постоянно провоцирет на работе на конфликт что мне делать! Постоянно унижает меня что мне делать что бы себя защитить и что бы ее уволили скажите пожалуйста!

Скажите пожалуйста, как я могу защитить себя на работе? Я работаю в ДШИ преподавателем. Наш завхоз постоянно находит повод, чтобы унизить меня, постоянно провоцирует меня защищаться от него. Как я могу обезопасить себя на своем рабочем месте? Могу ли я куда-то пожаловаться? Или к кому можно обратиться за помощью?

Скажите пожалуйста что мне делать меня постоянно унижают коллега на работе провоцирует на конфликт как мне заметить себя и что бы уволили ее! Скажите пожалуйста.

Бывший отчим не даёт покоя. Оскорбляет, унижает. Угрожает физической расправой мне, моим близким, знакомым. Дома находится невозможно постоянно кричит и провоцирует на конфликт. Всё время находимся в напряжении, что отражается на здоровье. В том числе страдает несовершеннолетний ребёнок. Как нам себя защитить?

Я работающая пенсионерка. Меня по резюме пригласили на работу. Сейчас работы стало мало. Мастер выживает меня, дело дошло до оскорблений, не обоснованных обвинений. Я не могу уволиться потому что взяла кредит. И пока была работа и зароботок я надеялась его быстро закрыть. Что мне делать? Унижают мое человеческое достоинство. Я не позволяю на себя орать, поэтому конфликт.

Как можно защитить себя от сплетен на работе, порочащих честь и унижающих человеческое достоинство? Никаких, фактов, подтверждающих сплетни нет, несмотря на это, человеку предлагают уволиться!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При увольнении мне не заплатили 2 месяца (долг предприятия мне) хожу уже 3 месяца вымаливаю это унижает мое человеческое достоинство.

Завствуйте. Поскаите пожалуйста куда я могу обратиться или написать заявление. Колеги по работе постоянно провоцируют на конфликт, оскорбляют и унижают прилюдно. Выживают с работы и угрожают расправой за "углом"Из за личной неприязни.

Работаю в школе. Перевели на должность социального педагога плюс 0,5 ставки зам. директора по воспитательной работе. За день до отпуска директор сообщает. Что берет на работу человека на должность педагога - организатора ОБЖ, а 0.5 ставки зам. по ВР разделит между нами. Правомочно ли это и как защитить себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение