Опыт службы в ВВ МВД РФ и перспективы работы в Московском Уголовном Розыске - вопросы о сокращении штата и повторной ВВК

• г. Москва

Служил ВВ МВД РФ после армии прошёл ввк и полиграф на должность младшего опера в Московский Уголовный Розыск, кадровичка сказала выходить на работу 22 ноября 2012 работал около месяца начальник сказал можешь пока не ходить на работу пока все бумаги не подпишут зарплату пока всё равно никто не даст, позвонил в январе узнать как у меня дела все незнают будут ли они сами работать никто ничего сказать неможет так как идёт сокращение штата в Муре. Если меня сократят будет ли возможность пойти в любой другой отдел на ту же должность младшего опера и надо ли будет заного проходить ВВК?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению ВВК нужно будет проходить заново, во -вторых, если уже вышел приказ о приеме вас на работу (о назначении на должность) вас конечно же могут сократить либо с вашего согласия перевести на другое место службы.

ВВК заново проходить не надо

Чем занимается отдел по борьбе с мошенничеством в Муре?