Оформление однополых браков за границей - как получить печать в паспорте? Варианты и необходимые действия.

• г. Краснодар

На счёт однополых браков. А если жениться в другой стране, где это возможно, что нужно сделать, чтобы печать стояла в паспорте? Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Никаких. В РФ запрещены браки между однополыми. Даже если вы женитесь в другой стране, где такие браки разрешены, на территории РФ ваш брак будет считаться недействительным.