Возможно ли купить землю в черте города и сдавать ее в аренду под временные сооружения?

• г. Ачинск

Скажите, пожалуйста, можно ли приобрести землю в собственность в черте города на центральных улицах, то есть под строительство коммерческой недвижимости, но строительство не осуществлять, а допустим сдавать в аренду под временные сооружения. Слышал, что такое практикуется. Заранее благодарю Вас за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы вы должны решать с Администрацией либо с собственниками земельных участков.