Недовольство условиями работы и обвинение в краже - мои проблемы с работой в павильоне сумок

• г. Хабаровск

Я работала в павильоне сумок! Неофициально и не чего никогда не подписывала! Ушла с работы без объяснений так как работала два месяца без выходных а моя хозяйка не давала мне выходные! Сейчас она написала на меня заявление якобы я украла у нее на 70000! уполномоченный приходил ко мне домой и просил приехать написать объяснительную но меня дома небыло оставил свой телефон! Стоит ли вообще писать объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - стоит. Все равно по указанному факту с Вас объяснения возьмут, под запись в протокол, а тогда можете выразиться неудачно.