Может ли человек в 15 лет стоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий?

• г. Хабаровск

Может ли человек в 15 лет стоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

К сожалению сколько угодно гражданин может по времени состоять на учёте до получения жилья. Вам нужно контролировать (отслеживать) порядок выделения и получения квартир. Если распределяются они неправомерно подавать в суд.

С уважением,