Может ли человек в 15 лет стоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий?

• г. Хабаровск

Может ли человек в 15 лет стоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

К сожалению сколько угодно гражданин может по времени состоять на учёте до получения жилья. Вам нужно контролировать (отслеживать) порядок выделения и получения квартир. Если распределяются они неправомерно подавать в суд.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Можем ли мы стать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий если ранее мы получали региональную субсидию на улучшение в др. регионе НО НЕ СТОЯЛИ НА учете как нуждающиеся.

Можно ли стоять на учет семья из 9 человек в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий если квадратура нашего дома 112 кв метров.

Имеет ли право человек стоять в очереди на улучшение жилищных условий, если он 8 лет назад намеренно ухудшил свои жилищные условия и продал жилье.

В администрации района нам отказывают в постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, говорят, что мы умышленно ухудшили свои жилищные условия можете проконсультировать по этому вопросу?

Лишает ли намеренное ухудшение жилищных условий права быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий по истечении 5 лет после совершения действий, ухудшивших жилищные условия?

В частности, если сегодня моя доля в собственности переходит родителям по договору дарения, могу ли я через 5 лет быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий?

Зравствуйте! У меня такой вопрос хотим встать в очередь на улучшение жилищных условий какие документы надо предоставить и можете вы предоставить форму заявления на признание нуждающихся в улучшении жилищных условий? Насколько долго можно стоять в этой очереди?

Охожие вопросы с ответами по теме жилищный вопрос

Здравствуйте! В однокомнатной квартире Социального найма общей площадью 36,2 кв.м. прописано и проживает 3 человека - я,мой муж и наша дочь. В сентябре 2012 года дочь будет рожать ребёнка. Подходит ли наша семья под категорию - нуждающихся в улучшении жилищных условий и постановки на учёт для улучшения жилищных условий? Спасибо!

Норма кв. м. на человека для постановки на учёт, для улучшения жилищных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин стоит в администрации на учете как нуждающийся в улучшении жилищных условий. Недавно он развелся. Имеет ли он право остаться стоять как нуждающийся.

У меня вопрос по изменениям в программе по улучшению жилищных условий для многодетных семей, нуждающихся у улучшении жилищных условий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение