Могу ли я поставить отметку о рождении ребенка в свой паспорт по месту временной регистрации? Спасибо.

• г. Москва

Могу ли я поставить отметку о рождении ребенка в свой паспорт по месту временной регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лилия! обратитесь в территориальное отделение ФМС со свидетельством о рождении и паспортом и вам в этот же день поставят отметку в паспорт.