Травма на производстве частичная потеря

• г. Саранск

Я получила травму глаза на производстве с частичной потерей зрения Могу ли я рассчитывать на выплату и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все будет зависеть насколько правильно оформлены документы. Должен иметься акт о несчастном случае на производстве по форме H-1 и др.. В любом случае нужно смотреть документы. Сумма пособия рассчитывается в процентом отношении к среднему заработку за 12 месяцев.