Условия возвращения на работу после декретного отпуска и перспективы трудоустройства в данной ситуации

• г. Владивосток

Находясь в декретном отпуске, отдел на предприятии которого я работала сократили. Сотрудников часть сократили, часть ушла по соглашению сторон. Я хочу вернуться на работу, ребенку нет еще 3-х. На что я могу рассчитывать в данном случае. И не попросят ли меня досидеть до 3-х лет, а потом уволиться по собственному. Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (2):

Сначала Вам должны предложить другую работу.