Каковы мои права, если экс-муж хочет приватизировать квартиру после развода?

• г. Полевской

Я с мужем развелась и выписалась из квартиры. Прошло пол года и так как дом был в аварийном состояние, то ему выделили квартиру в новом доме. Он её решил приватизировать и теперь от меня требуется отказ от участия в приватизации. Могу ли я на что-то рассчитывать? Или он может обойтись без моего отказа, как то через суд, ведь я выписалась из квартиры сама.

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что вашего отказа щдесь не требуется.