Может ли в трудовом контракте c российской фирмой сумма заработной платы указываться в условных единицах?

вопрос №21578
прочитан 9 раз

Уважаемый Виктор!

Безусловно, может, однако, все расчеты при получении такой зарплаты должны осуществляться в рублях. Поэтому не лишним, будет добавление в трудовой договор указания на то, что все расчеты осуществляются в рублях, по курсу ЦБ РФ на день оплаты.

как замечательно...так условные единицы растут как на дрожжах.....могут уазываться

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Это не нарушение законодательства. Вы неверно его толкуете. Ст. 134 ТК РФ не предусматривает


юрист Волков Вячеслав Вячеславович:

Здравствуйте. Вам необходимо получить исполнительный лист в суде который принял решение Определите по судебным приставам для исполнения. Удачи всего хорошего вам.


юрист Бударагин Александр Александрович:

УК РФ Статья 145.1. Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат (в ред. Федерального закона от 23.12.2010 N 382-ФЗ)


юрист Скрыпник Дмитрий Юрьевич:

Здравствуйте! На Ваш вопрос невозможно ответить, не видя иска и документов. Покажите материалы дела юристу, возможно вы взыскиваете упущенную выгоду, без опытного юриста это сделать непросто.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X