Уведомление о продаже доли собственнику квартиры - указан промежуток цены и предоставлено преимущественное право покупки

• г. Ишимбай

В уведомление о продажи доли собственнику можно написать промежуток цены за которую будет продаваться доля?

Я являюсь собственником 1/6 доли, в праве общей долевой собственности на жилую квартиру № 1 (один), находящуюся по адресу: ... В настоящее время я имею намерение продать принадлежащую мне долю вышеуказанной квартиры от 200000 до 400000 (от двух сот до четырёхсот тысяч) рублей.

В соответствии со ст. 250 Гражданского кодекса РФ, Вы, как участник общей долевой собственности на вышеуказанную жилую квартиру, имеете преимущественное право покупки продаваемой мною 1/6 доли квартиры по вышеуказанной цене.

Прошу Вас в течение месяца с момента получения настоящего уведомления воспользоваться своим преимущественным правом покупки отчуждаемой мною 1/6 доли квартиры, либо отказаться от своего права в письменной форме.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны указать цену, а не промежуток