Можем ли продать квартиру у психбольниц 2 группы и купить в деревне дом.

• г. Уфа

Можем ли продать квартиру у психбольнои 2 группы и купить в деревне дом.

Ответы на вопрос (1):

Если вы назначенный опекун больного человека, то взамен проданной недвижимости вы должны обеспечить его другим жильём так, чтобы его материальное положение не ухудшилось. Такое решение надо согласовать с местным органом опеки.