Престижная профессия юриста - стоит ли она сегодня выбора?

• г. Санкт-Петербург

Хочу выучиться на юриста. Я получаю большое внутренние удовлетворение когда справедливость берёт верх. Но учтя количество выпускников с юридическим образованием и чем они занимаются, имеет ли смысл?

Ответы на вопрос (2):

Постарайтесь получить внутреннее удовлетворение от другой деятельности.

РАбота малооплачиваемая, трудоустройться сложно, если вы будете "юрист в перволм поколении" и работа вас - разочарует.

Романтики, в этой работе давно - нет, а есть жесткая и не всегда честная конкуренция

ХочешЬ, знаешь. что это твое .? Иди и учись.

Не хочешь. сомневаешься- иди в инженеры.Успехов