Как получить законное длительное свидание с осужденным гражданским мужем, имеющим совместного ребенка?

• г. Первоуральск

Моего гражданского мужа осудили, сейчас он в ИК почти год и нам не дают длительное свидание... Как нам получить свидание? У нас есть совместный ребенок и все равно не дают свиданку законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

надо договариваться с администрацией - без её доброй воли получать длительные свидания посторонним для осужденного лицам (а юридически Вы именно таковой ему и являетесь) почти нереально.