Ветеран труда со золотой медалью и 39-летним стажем - достижения в развитии народного хозяйства СССР

• г. Йошкар-Ола

Могу ли я получить звание ветеран труда, имея золотую медальза достигнутые успехи в развитии народного хозяйства ссср стаж 39 лет.

Ответы на вопрос (2):

Если эта медаль выдавалась от имени министерства, то имеете полное право. Обращайтесь в отдел социальной защиты. Если получите письменный отказ, можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании данной награды достаточной для присвоения звания Ветеран труда.

Подскажите пожалуйста ,вднх ссср относится к министерству.спасибо.