Полагается ли мне земельный участок как многодетной матери?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Полагается, если у Вас в настоящее время имеется 3-е несовершеннолетних детей. Либо, если учатся на дневном, но не старше 23 лет.

Обращайтесь в земельный комитет на ул. Бабушкина, 11 или в МФЦ - на Бабефа,8 - если хотите получить участок в городе. Или в земельные отделы районных администраций в сельской местности.

Всего доброго.