Второе лишение прав и возможность обжалования решения суда после нарушения вождения в нетрезвом состоянии

• г. Магнитогорск

Был лишен прав на 1,5 года за вождение в нетрезвом виде, пока ездил по временному разрешению, вновь был остановлен за аналогичное нарушение, и к тому приговору прибавилось еще 1,5 года. С той поры прошло уже 1 год и 8 месяцев, можно ли обжаловать решение суда по второму нарушению?

Ответы на вопрос (1):

срок для обжалования постановления - 10 дней со дня его получения правонарушителем