Как правильно выписать непроживающего ребенка из квартиры, полученной в кооперативе по дарственной

• г. Ульяновск

Кооперативная квартира полученная по дарственной. Имею ли я права выписать дочь которая не проживает и не оплачивает Жильё снимае.

Ответы на вопрос (1):

Кооперативная или нет квартира значения не имеет, если вы собственник то можете снять с рег. учета но только в судебном порядке