Какие документы нужны для продажи квартиры и кто платит за их оформление?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Для продажи квартиры необходимо составление договора и его последующая регистрация в рег. палате.Гсоспошлину уплачивают: Продавец 500р., покупатель 1500р. по мимо договора необходим тех. паспорт с поэтажным планом, правоустанавливающий документ, свидетельство о государственной регистрации права.