8 800 505-92-64
150 юристов сейчас на сайте
2622консультаций за 24 часа
Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
04.03.2002 в 00:42
номер вопроса №21583
прочитан 4 разa

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос - в каком нормативном документе

сказано когда составляется и утверждается график отпусков на текущий год (за 2001 ГОД)2002 не интересует.-СПАСИБО-.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    04.03.2002 11:22

    Уважаемая Наталья!

    В соответствии со ст. 73 КзоТ РСФСР , действовавшего в 2001 году, очередность предоставления отпусков устанавливается АДМИНИСТРАЦИЕЙ по согласованию с соответствующим профсоюзным органом (если он есть). Отпуска могут предоставляться в любое время в течение всего года, но без нарушения нормального хода работы предприятия.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение