Можно ли оформить машину на свое лицо, если одна машина уже зарегистрирована, но продана по генеральной доверенности?

• г. Москва

Можно ли оформить машину на свое лицо, если одна машина уже зарегистрирована, но продана по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена!

Конечно можно. Закон не запрещает покупку и регистрацию на свое имя более 1 автомобиля.

С уважением,