Хочу лишить бывшего мужа родительских прав - как возможно это сделать и как лучше поступить?

• г. Губкинский

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав. Разведены 1.5 года назад, на алименты не подавала. Учавствие в жизни ребенка не принимает, не общается и не появляется. Возможно ли это? или как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Яна!

Вряд ли получится, так как лишение родительских прав возможно только по основаниям указанным в СК РФ.