Привилегии для участников боевых действий в Чечне - Можно ли получить льготный кредит на покупку квартиры и о каких других льготах стоит узнать?

• г. Екатеринбург

Являюсь участником боевых действий в Чечне имею удостоверение и получаю пенсию. Хочу поинтересоваться имею ли я право на получение льготного кредита на покупку квартиры, если да то куда по этому вопросу обратится? И на какие льготы я еще могу претендовать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ипотечную компанию.

Обратитесь в Агентство ипотечного жилищного кредитования.