Предложение фирмы - взять кредит и наняться сотрудником, но на самом деле хотят обмануть

• г. Димитров

Мне предложили стать сотрудником фирмы,,, и взять на себя кредит в гос банке,,, для фирмы... деньги фирма не получает... а делится между мной и другими... фирма действующая,, через месяц хотят закрыть,, Они уверяют,,, я как сотрудник фирмы не буду отвечать за полученный кредит,, а будет отвекчать руководитель фирмы... ЭТО---МАХИНАТОРЫ.. И ХОТЯТ НА МЕНЯ КИНУТЬ КРЕДИТ.

Ответы на вопрос (4):

Ну и чём ваша проблема?

Вопрос зададите?

Или это просто риторические рассуждения?

Я ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ФИРМА В КОТОРОЙ Я БУДУ ЧИСЛИТСЯ???

Кредит возвращать будете именно вы.

Или вы не догадались? Таких схем с расписками от имени руководителей организаций

видел я много.

Но в конце-концов платить приходится сотрудникам.

Это разводиловка.

Глупости. Вы оформляете кредит, а потом полученные Вами деньги делятся на всех сотрудников, в том числе и на Вас. Возвращать кредит будете только Вы.