В случае смерти мужа будут ли считаться родственники мужа считаться его наследниками на долю квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Во время брака была приобретена квартира. В свидетельстве о праве собственности стоит имя жены. В случае смерти мужа будут ли считаться родственники мужа считаться его наследниками на долю квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Его супружеская доля - 1/2, при отсутствии завещания будет наследоваться по закону.