Как будут распределены доли при приватизации, если сын прописан у меня, а несовершенный внук по месту регистрации снохи?

• г. Азов

Ответы на вопрос (1):

Вера, доли при приватизации квартиры будут разделены между , зарегистрированными в Вашей квартире лицами. Ели Вы в квартире зарегистрированы вдвоем с сыном, то квартира будет приватизирована на вас двоих, либо, по Вашему желанию, на кого-то из одного.

Ваш внук в приватизации участия принимать не будет, так как он не зарегистрирован в Вашей квартире.

С уважением,

Носкова Л.Н.