Помогите пожалуйста с таким вопросом, я работаю в России и учусь заочно в Украинском ВУЗе,

Помогите пожалуйста с таким вопросом, я работаю в России и учусь заочно в Украинском ВУЗе, ВУЗ коммерческий, но имеет государственную аккредитацию (Украинскую), учусь на пятом курсе, в июне у меня защита диплома, когда встал вопрос об отпуске, мне сказали, что нет договора между Россией и Украиной и отпуск мне оплачиваться не будет, равно как и проезд, правы ли они?

Спасибо за ответ!

номер вопроса №21586
прочитан 10 раз

Учебное заведение должно иметь государственную аккредитацию и России, тогда Вы бы смогли воспользоваться льготами, предусмотренными ст. 173 ТК РФ. Возможно, что при работе на территории Украины, Вы так же смогли бы воспользоваться аналогичными льготами по украинскому трудовому законодательству.

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X