Если работника отправили на 2/3, то должен ли работник ходить на работу? Чем регулируется?

• г. Орск

Если работника отправили на 2/3, то должен ли работник ходить на работу? Чем регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать содержание приказ, в соответствии с которым "работника отправили на 2/3".

Невыход на работу без соответствующего приказа является нарушением трудовой дисциплины.

Регулируется статьями 21, 74, 157, 192 Трудового кодекса РФ.