С курганской пропиской и кург. Полис могу ли я обратиться в больницу в Сургуте? И в какую?
50₽ VIP

• г. Сургут

С курганской пропиской и кург. Полис могу ли я обатиться в больницу в сургуте? И в какую?

Ответы на вопрос (3):

Полис дейсвует на всей территории России. Желательно обращаться в казенную.

Уважаемая Надежда, г.Сургут !

Выданный вам Медицинский полис действует на ВСЕЙ территории РФ БЕЗ всякого ограничения.

Но при этом, для оказания бесплатной медицинской помощи вам необходимо будет обратиться в Государственное или Муниципальное учреждение расположенное на территории РФ по месту вашего нахождения.

К вашему сожалению, коммерческие медицинские организации данный Медицинский полис НЕ принимают.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 27.01.2013г

10:10 моск.

В больницу вы напрямую без направления поликлинники обратиться не можете. А вот в любую поликлиннику- можете.