Как можно оформить трудовые отношения с уже работающими пенсионерами?

• г. Оренбург

По новому Трудовому Кодексу с уже работающими пенсионерами срочный трудовой договор заключать нельзя.

Как можно оформить трудовые отношения с уже работающими пенсионерами?

Ответы на вопрос (1):

Только трудовым договором в письменной форме на неопределенный

срок.