Как справедливо распределить наследство между детьми и мужем без его ведома?

• г. Христиновка

Хочу писать завещания на двоих детей на все имущество. Какую долю получит дочь и син А какую муж пенсионер. Естествено хочу что би больше было детям. Без ведома мужа.

Ответы на вопрос (1):

Как в завещании напишите так и будет, Вы вправе написать кто какую долю наследства получит.