Почему все хотят разорвать договор с Адекта-пенсией - причины и сомнения

• г. Ростов-на-Дону

Почему все хотят разорвать договор с Адекта-пенсией? Чем он не устраивает? Может у них какие-то незаконные действия есть в их деятельности? Помогите разобраться в чём причина?

Ответы на вопрос (1):

Анна, никогда не связывайтесь с негосударственным фондом, особенно пенсионным. Государство имеет хотя бы какие-то обязательства и вынужденно их исполнить, а негосударственный фонд растратит деньги, а затем обратится в арбитражный суд и его признают банкротом. И плакали денежки пенсионеров.