Окончившие российский вуз иностранные студенты - права и возможности после обучения

• г. Астрахань

Мы иностраные выпустники Вуза России. Сейчас мы аспиранты и стажёрка в университете. По закону нам дают разрешение временого проживания и разрешение на свободную работу?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос. Абсолютно не понятно, что Вас интересует.

Кроме того, все вопросы, затрагивающие вопросы миграционной службы необходимо уточнять в районном УФМС. Поскольку, не видя реальных документов и не зная ситуации в рамках сайта ответить невозможно.

Всего доброго.