Ситуация с кредитом под залог квартиры - возможность судебного выселения при наличии несовершеннолетнего прописанного ребенка

• г. Запорожье

Я брал кредит в банке под залог квартиры не получается платить Банк подал в суд на выселение В квартире прописан не совершеннолетний ребенок Подскажите пожалуйста суд может принят такое решение Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, есть такая судебная практика.

Попробуйте обратиться в банк с заявлением о реструктуризации Вашего кредита.