На какой стадии приватизации и куда обращаться по этому вопросу?

• г. Москва

Можно ли при приватизации квартиры не включать несовершеннолетнего ребёнка в приватизацию, но за это выделить ему в собственность равноценную долю в другой квартире? Может ли попечительский совет принять положительное решение по данному вопросу? На какой стадии приватизации и куда обращаться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это противоречит ст.ст.2, 7 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ. С уважением,

Вы должны получить согласие опеки на отказ от участия в приватизации ребенка. До приватизации.