«Как самостоятельно расчитать сумму возмещения вреда по производственной травме и принять решение о обращении в ФСС»

• г. Москва

Была производственная травма в советские времена и составлен акт формы н-1.в настоящее время решил обратиться в фсс для ежемесячного возмещения вреда нанесённого здоровью в связи с производственной травмой. На основании каких законодательных документов я могу самостоятельно расчитать сумму которую я могу получать после решения этого вопроса и сделать для себя вывод стоит этим заниматься или нет...

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Виктор, а в чём состоит вред здоровью Вашему?