Я мать-одиночка, не работаю, учусь в институте, ребенку 9 месяцев, положена ли мне квартира?

• г. Оренбург

Я мать-одиночка,не работаю,учусь в институте,ребенку 9 месяцев,положена ли мне квартира?

Меня зовут Татьяна! Хотела бы узнать, я сирота, учась в институте, заканчиваю институт в 24 года, положены ли мне подъемные по окончанию института?

Я мать-одиночка. Работаю. Сейчас в декрете. Ребенку 2 мес. Какие выплаты, льготы мне положены как одиночке?

Мне 23 года, я сирота и мать одиночка, ребенку 2 года, я учусь в институте, была в академическом отпуске 2 года по беременности, сейчас учусь дальше, т.к. академ больше не продлили, получаю гос. пособие как сирота, после рождения ребенка получила только единовременное пособие, даже не городское, а областное, в собесе сказали, что мне больше ни чего не положено, т.к. мне и так от института платят, что мне делать?

Я мать одиночка (справка матери-одиночки) выдана в загсе. Работаю. Какие пособия, денежные выплаты положены при этом статусе на ребенка 7,6 ребенку.

Я мать одиночка ребенку моему 1.6, я сама не работаю, о то что я получаю за ребенка по уходу этих средств не хватает, дополнительных средств нет. Могут ли мне дать квартиру в Омске как матери одиночке, и какая еще помощь положена?

Какие выплаты мне положены как матери-одиночке. Я учусь на платном заочном отделении и при этом не работаю. Ребёнку 2 года. Какая сумма льгот мне положена вообщем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-мать-одиночка. Ребенку 11 месяцев. Получила единовременное пособие по рождению около 12500 и ежемесячно 2453 р как неработающая официально (это до 1.5 года) и 246 р как мать-одиночка. Какие еще выпалты положены матерям-одиночкам? Слышала, что положено около 4500 в месяц. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение